Tatjana Scharfe


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Rat der Stadt TelgteGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 RatsfrauRatsfrauRatsfrauRatsfrau
WahlprüfungsausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014MitgliedMitglied
Ausschuss für Jugend, Senioren, Sport und SozialesGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014MitgliedMitglied
Schul- und KulturausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2014von 24.06.2014MitgliedMitglied
Wahlausschuss der Stadt TelgteGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.09.2014von 18.09.2014BeisitzerinBeisitzerin
Ausschuss für Jugend, Senioren, Sport und SozialesGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.09.2015von 22.09.2015MitgliedMitglied
Stellvertretende Mitglieder
Haupt- und WirtschaftsförderungsausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Ausschuss für Planen und Bauen, Umland und UmweltGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
RechnungsprüfungsausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
FinanzausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Schul- und KulturausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Ausschuss für Jugend, Senioren, Sport und SozialesGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied24.06.201422.09.2015von 24.06.2014 bis 22.09.2015stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Ausschuss für Planen und Bauen, Umland und UmweltGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied24.06.2014von 24.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
WahlprüfungsausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied24.06.2014von 24.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Haupt- und WirtschaftsförderungsausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied24.06.2014von 24.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
FinanzausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied24.06.2014von 24.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
RechnungsprüfungsausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied24.06.2014von 24.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied