Marian Husmann


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Rat der Stadt TelgteGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 RatsherrRatsherr21.10.2009von 21.10.2009RatsherrRatsherr
RechnungsprüfungsausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.10.200906.01.2010von 29.10.2009 bis 06.01.2010MitgliedMitglied
Ausschuss für Jugend, Senioren, Sport und SozialesGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.01.201023.06.2014von 07.01.2010 bis 23.06.2014MitgliedMitglied
FinanzausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.01.201023.06.2014von 07.01.2010 bis 23.06.2014MitgliedMitglied
RechnungsprüfungsausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.01.201023.06.2014von 07.01.2010 bis 23.06.2014MitgliedMitglied
Schul- und KulturausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201023.06.2014von 27.05.2010 bis 23.06.2014MitgliedMitglied
WahlprüfungsausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2014von 24.06.2014MitgliedMitglied
Haupt- und WirtschaftsförderungsausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2014von 24.06.2014MitgliedMitglied
FinanzausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2014von 24.06.2014MitgliedMitglied
RechnungsprüfungsausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2014von 24.06.2014MitgliedMitglied
Wahlausschuss der Stadt TelgteGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.09.2014von 18.09.2014BeisitzerBeisitzer
Stellvertretende Mitglieder
Haupt- und FinanzausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied29.10.200906.01.2010von 29.10.2009 bis 06.01.2010stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
WahlprüfungsausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied29.10.200906.01.2010von 29.10.2009 bis 06.01.2010stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Wahlausschuss der Stadt TelgteGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied16.11.200906.01.2010von 16.11.2009 bis 06.01.2010stellv. Beisitzerstellv. Beisitzer
Haupt- und WirtschaftsförderungsausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied07.01.201023.06.2014von 07.01.2010 bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Wahlausschuss der Stadt TelgteGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied07.01.201023.06.2014von 07.01.2010 bis 23.06.2014stellv. Beisitzerstellv. Beisitzer
WahlprüfungsausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied07.01.201023.06.2014von 07.01.2010 bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Schul- und KulturausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied07.01.201027.05.2010von 07.01.2010 bis 27.05.2010stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Ausschuss für Planen und Bauen, Umland und UmweltGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied07.01.201023.06.2014von 07.01.2010 bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Schul- und KulturausschussGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied24.06.2014von 24.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Ausschuss für Planen und Bauen, Umland und UmweltGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied24.06.2014von 24.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Ausschuss für Jugend, Senioren, Sport und SozialesGrüne/Bündnis 90Grüne/Bündnis 90 Stellv. MitgliedStellv. Mitglied24.06.2014von 24.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied